Збірник завдань 10 клас

Разное

Навчально-методичний посібник, який містить зміст тем навчальної програми, питання для самоконтролю, вправи та завдання до кожної теми, самостійні та контрольні роботи.

Девственницы Вивальди

Она была молода, красива и талантлива. Она жила в прекраснейшем городе мира – Венеции. У нее была семья – наставницы и воспитанницы Оспедале делла Пьета, «Приюта милосердия». У нее было сокровище – ее скрипка. У нее была страсть – музыка. У нее был покровитель – сам маэстро Антонио Вивальди. И она чуть было не лишилась всего этого в погоне за тайной, которая не давала ей покоя, – тайной своего происхождения.

Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 1 часть.

Книга предназначена для обучения детей и подростков среднего и старшего школьного возраста началам объектно-ориентированного программирования на языке Visual Basic. Ее можно использовать на уроках информатики, факультативных занятиях, а также для самостоятельного изучения основ программирования.

Самоаналіз відкритого уроку.doc