Winnie-the-Pooh

This book is about Bear, his friends and their funny adventures.

Коментарі:

основи здоровя 5 клас

Підручник створено відповідно до програми з основ здоров'я для учнів 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів.

Геометрия [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений . /Г. В, Апостолова. – К. : Генеза, 2009 . – 304 с. : илл.

Апостолова, Г. В. Геометрия [Текст] : учебник для 9 классов общеобразовательных учебных заведений . /Г. В. Апостолова. – К. : Генеза, 2009 . – 304 с. : илл.

Петербургские трущобы. Том 1

Роман русского писателя В.В.Крестовского (1840 – 1895) – остросоциальный и вместе с тем – исторический. Автор одним из первых русских писателей обратился к уголовной почве, дну, и необыкновенно ярко, с беспощадным социальным анализом показал это дно в самых разных его проявлениях, в том числе и в связи его с «верхами» тогдашнего общества.