Visual Basic. Творческое проектирование в школе и дома. 1 часть.

Мови програмування

Книга предназначена для обучения детей и подростков среднего и старшего школьного возраста началам объектно-ориентированного программирования на языке Visual Basic. Ее можно использовать на уроках информатики, факультативных занятиях, а также для самостоятельного изучения основ программирования.

Черный консул

Историческая повесть Анатолия Виноградова "Черный консул" посвящена событиям, происходившим во Франции во второй половине XVIII века и первых годах XIX века. Повесть состоит из трех частей: "Белая Франция", "Красная Франция" и "Черная Франция". В ней рассказывается о великих событиях и лицах того времени.

решение задач презентация

задачи на скорость, плотность, массу

Инструкции проведения лабораторных работ по химии для студентов первого курса МПК

инструкции с 5 по 10 лабораторную работу в виде отчёта на русском языке