Трудове навчанняю Бланк проекту

Трудовое обучение : (для мальчиков) [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений. /Б. Н. Терещук, В. К. Загорный, В. М. Гащак, Р. Н. Лещук . – К . : Генеза, 2013. – 176 с . : илл.

План роботи ради  інформаційно-бібліотечного медіа центру на 2012-2013   навчальний рік.

План роботи ради інформаційно-бібліотечного медіа центру на 2012-2013 навчальний рік.

Египтяне. Великие строители пирамид

Автор рассказывает о жизни народа плодородной долины Нила с древнейших времен. Вы узнаете о становлении уникального централизованного государства во главе с фараоном, о культуре и искусстве Древнего Египта. Ярким и образным слогом повествуется о жизни различных слоев населения, о церемониях, обычаях, традициях жрецов, придворных, ремесленников, крестьян и рабов.