Класна оцінка

Три поросенка(на английском языке)

Всем с детства известная сказка о трех поросятах - только на английском языке!

Жизнь замечательных людей. часть 5

Бальзак (Павел Сухотин) Балерины (Валерия Носова) Бакунин (Наталья Пирумова) Баженов (Вадим Пигалев) Бабек (Михаил Томара) Ахундов (Микаил Рафили) Аун Сан (Игорь Можейко) Аттила. Бич Божий (Морис Бувье-Ажан) Артур Артузов (Теодор Гладков) Артигас (Хесуальдо) Артем Микоян (Михаил Арлазоров) Артем (Борис Могилевский) Аркадий Райкин (Елизавета Уварова)

Музичне мистецтво 2 клас Лобова

Автори:Лобова О.В. Видавницво:Школяр, Киев Рік видання:2012 Мова:Українська Кількість сторінок:144

Вологда-1612

Гиперкомпьютер, в далеком будущем, когда от людей остались только электронные копии, воссоздает реальные события далекого прошлого, а именно — разорение и истребление Вологды в 1612 отрядами, состоящими из поляков, литовцев и европейских наемников. Воссоздает вместе с практикой черной магии, которая органично входила в «науку» эпохи Возрождения.