The Divine Comedy

Д 17
Издательство "Правда", М.: 1982
OCR Бычков М.Н.

Божинова, Ф. Я. Физика [Текст] : учебник для 7 кл. / Ф. Я. Божинова, Н. М. Кирюхин, Е. А. Кирюхина. – Х. : Ранок, 2007 . – 192 с. : илл. Предложенный учебник является составляющей частью научно-методичекского комплекта «Физика – 7», который включает также методические рекомендации для учителя, тетрадь лабораторных работ и зачётную тетрадь для тематического тематического оценивания. Главная цель учебника - ввести учеников в мир физики, содействовать формированию базовых физических знаний и показать их необходимость для понимания окружающего мира.

Физика 9 класс

Учебник для 9 класса общеобразовательных учебных заведений на русском языке.

Репертуар Аблялимова  Халила

Репертуар Аблялимова Халила