Сучасна бібліотека як науково - інформаційний центр

Це стаття яка була подана на конкурс "Шкільний бібліотекар - 2005 року".

ДПА-2013. Математика. 9 клас

Лашевская, А. А. Химия [Текст] : учебник для 7 классов общеобразовательных учебных заведений. /А. А, Лашевская. – К. : Генеза, 2007. – 200 с. : илл. В учебнике раскрыты значение и привлекательность химии, разнообразие способов познания окружающего мира и его красоты. Автор вместе с учеником анализирует причины и следствия химических явлений, рассказывает о значении химии как социально ориентированной науки и её достижениях, устанавливает межпредметные связи.

ваіапиі

промим