Старик с крыльями

Художня література

Повесть колумбийского писателя, нобелевского лауреата Габриэля Гарсиа Маркеса, написанная в 1968 году.

Эта книга- тест на человечность.

Узнай себя и своих близких

Какой у вас характер? Какой вы собеседник? Коммуникабельны ли вы? Уверены ли вы в себе? Как вы относитесь к другим людям и к жизни в целом? Умеете ли достигать поставленных целей?... Вы получите ответы на эти и многие другие вопросы, пройдя тесты, представленные в книге. Данная книга будет полезна не только интересующимся психологией. Помимо тестов, в ней представлены различные игры, задачи и головоломки, которые вы можете решать в компании друзей и коллег.

Індивідуальний план з математики для учнів 6 класу на 1 семемстр 2018-2019 н.р.

Інформатика [Текст] : підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів. / Г. В. Ломаковська, С. Я. Колесніков, Й. Я. Ривкінд. – К. : Адеф-Україна, 2005 . – 72 с. : іл..

Ломаковська, Г. В. Інформатика [Текст] : підручник для 5 класу загальноосвітніх навчальних закладів. / Г. В. Ломаковська, С. Я. Колесніков, Й. Я. Ривкінд. – К. : Адеф-Україна, 2005 . – 72 с. : іл. Підручник "Інформатика" для 5 класу знайомить учнів з операційною системою Windows, графічним редактором Paint, текстовим редактором WordPad та іншими.