Список використаних джерел

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУКИ Л и Р: логопедический альбом.- Екатеринбург: ООО "КнигоМир", 20111.-48 с.

Правильное, чёткое произношение необходимо ребёнку для уверенного общения, успешного обучения, гармоничного развития. Если ребёнок неверно произносит какой-то звук речи, то вызывать его должен специалист-логопед. Только он в состоянии уловить все нюансы искажения звука и чётко, кратко, доступно объяснить ребёнку суть исправления неточностей. Однако получением отдельного звука коррекционная работа не ограничивается. Далее обязательно должен следовать продолжительный этап закрепления данного звука в самостоятельной речи малыша, причём в строго определённой последовательности: сначала в слогах, затем в словах, в предложениях и, наконец, в связных высказываниях.

Підручник для 5-го класу загальноосвітніх навчальних закладів

Жизнь замечательных людей.часть 29

Мольер (М. Булгаков) Модильяни (Коррадо Ауджиас) Мишель Фуко (Дидье Эрибон) Михаил Федорович (Вячеслав Козляков) Михаил Коцюбинский (Ирина Коцюбинская) Михаил Иванович Глинка (Всеволод Успенский) Михаил Булгаков (Алексей Варламов) Мелье (Борис Поршнев) Медведев (Теодор Гладков)