Самоучитель Visual Basic.Net

Языки программирования

В книге описаны приемы работы в среде .NЕТ. а также gрофаммированне на наыке Visual Basic.NЕТ. Обучение строится на практической основе, с первого занятия читатель создает готовые приложения. Конструкции языка Visual Basic.NЕТ, а также переменные, циклы, управляющие структуры, массивы и другие элементы языка рассматриваются последовательно, по мере усложнения примеров. Вниманию читателя предлагается также материал, посвященный объектно-ориентированному программированию, проектированию приложений и методам обработки ошибок.
Книга будет полезна начинающим программистам и студентам.

Україна крізь віки

Це фундаментальна 15-томна праця провідних українських істориків, присвячена історії України від найдавніших часів і аж до сьогодення. Нині викладаю лише 12 томів.

Сборник заданий для государственной итоговой аттестации по математике

30 вариантов для проверки знаний учащихся 9-х классов

Історія України [Текст]  (вступ в історію) : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / О. І. Пометун, І. А. Костюк, Ю. Б. Малієнко . – К . : Освіта , 2013 . – 192 с. : іл.

Пометун, О. І. Історія України [Текст] (вступ в історію) : підручник для 5 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / О. І. Пометун, І. А. Костюк, Ю. Б. Малієнко . – К . : Освіта , 2013 . – 192 с. : іл.