Сайт своими руками

Разное

В портале "Классная оценка" был сделан сайт нашей школы. Когда коллегам предложили зарегистрироваться там, возникло много вопросов. У меня тоже были трудности. Понемногу разобравшись в сайтостроении, мною была сделана книга и фильм, чтобы тем, кто идет за мной, было легче.

Жизнь замечательных людей.часть 31

Никола Тесла (Борис Ржонсницкий) Низами (Е. Бертельс) Нечаев. Созидатель разрушения (Феликс Лурье) Нефертити и Эхнатон (Кристиан Жак) Нестор Махно (Василий Голованов) Нестеров (Сергей Дурылин) Нестеров (Бурче Е. Ф.) Неру (Александр Горев, Владимир Зимянин) Некрасов (Николай Скатов) Некрасов (Владислав Евгеньев-Максимов) Неделин (Владимир Толубко) Нахимов (Юрий Давыдов) Наталья Гундарева (Наталья Старосельская) Насер (А. Агарышев) Народные мастера (Анатолий Рогов) Нариманов (И. Дубинский-Мухадзе) Наполеон, или Миф о «спасителе» (Жан Тюлар) Нансен (Александр Таланов) Намык Кемаль (В. Стамбулов) Назым Хикмет (Радий Фиш) Н. Симонов, Ю. Завадский (М. Любомудров) Н. И. Пирогов (С. Штрайх)

Великие загадки Древнего Египта

Нефертити, Тутанхамон, Эхнатон, Рамсес... Кто были эти люди? Как они рождались и жили? Как становились фараонами? Как уходили в мир иной? Верно ли, что Тутанхамона отравили? Кто была первой женщиной-фараоном? Почему у скульптурного изображения Нефертити только один глаз? Что такое "проклятие фараонов" и действует ли оно на самом деле? Почему таинственный фараон Хоремхеб построил себе две гробницы? Тайны исчезнувшего мира, тайны жизни людей и царей далекого прошлого - вот главное содержание этой увлекательной книги, написанной французской писательницей Виолен Вануайек, специалистом по истории древнего мира.

Математика  11 клас, рівень стандарт

Математика 11 клас, рівень стандарт