Проект Уголовного Уложения 1813 г. 1-2 части

Юріспруденція

П. 1813 г. отличался краткостью; в нем было всего 585 статей, разделенных на три главы, из которых первая заключала в себе общие положения (общую часть), что являлось впервые в русском уголовном законодательстве.

Підручник Літературне читання 2 клас Савченко

Авторы:Савченко О.Я. Издательство:Освіта, Киев Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:160

Хунну в Китае

История народа хунну является собой полный завершенный цикл этногенеза и поэтому особенно интересна для исследователей. Л. Н. Гумилев посвятил истории этого степного этноса две книги - "Хунну" (1960) и "Хунны в Китае" (1974), которые и воспроизводятся в настоящем издании. Кроме того, в книгу включен текст главы "Троецарствие в Китае", не вошедший в первое издание книги "Хунны в Китае.

6 клас . Календарн-тематичний план

Календарно-тематичний план