ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК Ш. Логопеди¬ческий альбом. — Екатеринбург: ООО «Издательский дом Ли-тур», 2007. — 24 с.

Русский

В логопедическом альбоме вы найдете оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников.
Выполняя под руководством взрослого занимательные упражнения в альбоме, ребенок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с каран-дашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придает им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий.
Адресовано родителям и педагогам для занятий с дошкольниками 4—8 лет.

Девственницы Вивальди

Она была молода, красива и талантлива. Она жила в прекраснейшем городе мира – Венеции. У нее была семья – наставницы и воспитанницы Оспедале делла Пьета, «Приюта милосердия». У нее было сокровище – ее скрипка. У нее была страсть – музыка. У нее был покровитель – сам маэстро Антонио Вивальди. И она чуть было не лишилась всего этого в погоне за тайной, которая не давала ей покоя, – тайной своего происхождения.

Grammar Friends

grammar for junior pupils (SB)

Хімія 10 клас

підручник