Мозаика. Лучшие идеи

Трудовое обучение

В книге приложено максимум усилий, чтобы все инструкции были точными. Читателям рекомендованы самые безопасные методы работы. Читатели должны выполнять все предписаны меры безопасности и во время создания мозайки надевать защитные очки, перчатки и специальную одежду. Вы должны знать, как пользоваться необходимыми инструментами и оборудованием, не причиняя себе вреда, и быть уверенными в своих действиях.

ВІрші напам`ять

вивчити до зимової сесії

Мифы Древнего Рима

Имена Юпитера и Венеры, Марса и Флоры известны всем с детства. А вот на вопрос, кто такой Мутунус Тутунус или, например, Вириплака, мало кто сможет ответить. Наша книга познакомит вас с большим кругом римских и этрусских божеств, легендами из жизни мифических и исторических царей и императоров.

The weeping sand

The Bedouins named the place "Well of the Desert Tears". They say that all those who drink its water, will succeed in transforming the reason for his suffering into the reason for joy; and will end up finding his true destiny.