Моя Україна

Энциклопедии

Наша енциклопедія розповідає про стародавню землю України, про її тисячолітню Історію, про неповторні душевні якості її талановитого і стійкого народу.
Прекрасна й самобутня природа України, невичерпна багатовікова культурна спадщина українців.
Книга розрахована на широкие коло читачів. Може бути використана як джерело додаткових відомостей при вивченні шкільних курсів географії та історії України.

Коментарі:

Спасибо! Такой энциклопедии у меня в фонде не было! Пополнила с удовольствием свой медиа фонд.

Судьба разведчика

Книга посвящена одной из самых сложных и опасных профессий — разведке. Автор — разведчик-профессионал и писатель-профессионал; это дает ему возможность глубоко и со знанием дела вникать в тончайшие сложности и секреты древнейшей профессии. Писатель далек от суперменских приключений, потому что реальные разведзадания, которые он сам выполнял во время войны и в годы службы в Главном разведывательном управлении после войны, будут для читателей гораздо интереснее

Підручник за 7 клас » Основи здоров‘я

Нова програма 7 клас Рік: 2015

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУКИ С и Ш:логопедический альбом.-Екатеринбург: ООО "КнигоМир", 2011.- 48 с.

Правильное, чёткое произношение необходимо ребёнку для уверенного общения, успешного обучения, гармоничного развития. Если ребёнок неверно произносит какой-то звук речи, то вызывать его должен специалист-логопед. Только он в состоянии уловить все нюансы искажения звука и чётко, кратко, доступно объяснить ребёнку суть исправления неточностей. Однако получением отдельного звука коррекционная работа не ограничивается. Далее обязательно должен следовать продолжительный этап закрепления данного звука в самостоятельной речи малыша, причём в строго определённой последовательности: сначала в слогах, затем в словах, в предложениях й, наконец, в связных высказываниях....