Геометрiя. 7 клас

ISBN: 978-966-7090-45-6
Формат: PDF

Географическое краеведение. Крым.

Спецкурс состоит из введения, двух разделов, четырёх практических работ и практикума. Предлагаемые темы для изучения позволяют сформировать и расширить знания учащихся о месте географического краеведения в системе общегеографических наук и истории его развития, топонимике и выдающихся исследователях нашего полуострова, особенностях природы, населения и хозяйства Крыма, будущих перспектив его развития.

Геометрія 10 клас

Підручник для загальноосвітніх навчальних закладів. Академічний рівень.

Українська мова [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів з  навчанням рос. мовою. / А. А. Ворон, В. А. Солопенко. – 2-ге вид.- К. : Освіта, 2011. – 240 с.

Ворон, А. А. Українська мова [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів з навчанням рос. мовою. / А. А. Ворон, В. А. Солопенко. – 2-ге вид.- К. : Освіта, 2011. – 240 с.