Фізика 9 кл.

Фізика 9 кл.

Підручник фізики для класу

Підручник алгебри

Нейропсихологическая диагностика в дошкольном возрасте. 2-е изд. — СПб.: Пи-тер, 2008. — 80 с.: ил. — (Серия «Детскому пси

Книга является первым систематизированным изложением теоретических основ и методов нейропси-хологической диагностики детей дошкольного возраста. В ней анализируются теоретические вопросы специфики нейропсихологической диагностики детей, рассматриваются возможности и преимущества Луриевского подхода для выявления симптомов недоразвития, дефицитарности и атипичного развития детей. Описаны дифференцированные по возрасту методы и приведен стимульный материал (альбом) для нейропсихологической диагностики дошкольников. Даны принципы, критерии и шкалы для количественной оценки результатовнейропсихологического анализа и их динамики в ходе коррекционно-развивающего обучения. Книга пред-назначена для психологов, логопедов, дефектологов, врачей.

Калініна, Л. В. Англійська мова [Текст] : підручники для 5-го кл.загальноосвіт. навч. шк. з поглибленим вивченням англійської мови. / Л. В, Калініна, І. В. Самойлюкевич. – К . : Генеза, 2013. – 256 с. : іл.