Сборник заданий для ДПА 2012

Завоеватели

Роман Андре Мальро «Завоеватели» – о всеобщей забастовке в Кантоне (1925 г.), где Мальро бывал, что дало ему возможность рассказать о подлинных событиях, сохраняя видимость репортажа, хроники, максимальной достоверности. Героем романа является Гарин, один из руководителей забастовки, «западный человек" даже по своему происхождению (сын швейцарца и русской). Революция и человек, политика и нравственность – об этом роман Мальро.

5,45 мм автомат Калашникова АК-74.

1. Призначення, бойові властивості і загальна будова; принцип роботи автоматики. 2. Неповне розбирання і збирання автомата після розбирання. 3. Затримки, несправності та способи їх усунення. Види та порядок проведення оглядів. Утримання автоматів. Чистка, змащення. Заходи безпеки.

Школьная газета УВК№122 "Вести Школьные" НОЯБРЬ-2011

Ноябрьский выпуск школьной газеты УВК№122 "Вести Школьные"