Анлійська мова 6 клас 2014

Підручник за 6 клас » Англійська мова
Автор: Несвіт, Нова програма 6 клас

Раскол. Роман в 3-х книгах: Книга II. Крестный путь

Владимир Личутин впервые в современной прозе обращается к теме русского религиозного раскола – этой национальной драме, что постигла Русь в XVII веке и сопровождает русский народ и поныне. Роман этот необычайно актуален: из далекого прошлого наши предки предупреждают нас, взывая к добру, ограждают от возможных бедствий, напоминают о славных страницах истории российской, когда «... в какой-нибудь десяток лет Русь неслыханно обросла землями и вновь стала великою». Роман «Раскол», издаваемый в 3-х книгах: «Венчание на царство», «Крестный путь» и «Вознесение», отличается остросюжетным, напряженным действием, точно передающим дух времени, колорит истории, характеры реальных исторических лиц – протопопа Аввакума, патриарха Никона. Читателя ожидает погружение в живописный мир русского быта и образов XVII века.

Сходинки до інформатики 2 клас Ломаковська

Авторы:Ломаковська Г.В., Проценко Г.О., Ривкінд Й.Я. Издательство:Освіта, Киев Год издания:2012 Язык обучения:Украинский Количество страниц:160

Підручник для 6 класу загальноосвітніх навчальних закладів.