Англійська мова 7 кл

Масол, Л. М. Музыкальное искусство [Текст] :? Учебник для 6 кл. общеобразоват. учеб. заведений с обучением на русском языке. / Л. М. Масол, Л. С. Аристова. – Х. : СИЦИЯ, 2014. – 160 с. : илл.

Математика, 6 клас

Математика, 6 клас (Новий стандарт освіти 2014р.) Автор:Істер О.С. Видавництво: Генеза Рік:2014 Підручник для 6 класу загальноосвітніх навчальних закладів.

Ярошенко, О. Г. Природоведение. [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений. /О.Г. Ярошенко. – К . : Свыточ, 2013. – 240 с. : илл.