Алгебра и начала анализа

Сборник заданий для Т/А

географія материків та океанів

вичерпні відомості про георафію материків та океанів

Счастье вашего ребёнка. Первое руководство для родителей

Станьте лучшим другом, советником и авторитетом для своего ребенка, сделайте его счастливым, книга поможет вам в этом.

Тайны славянских богов

О языческих богах наших пращуров мы знаем очень мало. Многое утеряно безвозвратно и теряется в толще лет. Материал о языческих богах скуден: это летописи и поучения против язычества, которые писали христианские богословы. А между тем языческие боги играли важную роль в жизни древнеславянской общины. Боги были гарантом справедливости и традиции. Боги были законами, которые говорили, что можно делать, а чего нельзя. Боги были и заступниками, и карателями и в какой-то мере заложниками общинного строя. Теперь ученые пытаются воссоздать для нас наше прекрасное прошлое и наших богов.