Счастье вашего ребёнка. Первое руководство для родителей

Різне

Станьте лучшим другом, советником и авторитетом для своего ребенка, сделайте его счастливым, книга поможет вам в этом.

Серия «Стандарты второго поколения» основана в 2008 году. В Федеральном государственном стандарте общего образования духовно-нравственное развитие, воспитание и социализация обучающегося определены как задачи первостепенной важности. Согласно требованиям Стандарта в структуре основной образовательной программы в дополнении к фундаментальному ядру содержания образования, базисному учебному плану, примерным программам по отдельным учебным предметам и другим разделам предусмотрена концепция духовно-нравственного воспитания школьников. Исходя из этого, и была разработана Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России (авторы А.Я. Данилюк, А.М. Кондаков, В.А. Тишков).

Жизнь замечательных людей. Часть 43

Томас Манн (Соломон Апт) Товстоногов (Наталья Старосельская) Тирадентис (Олег Игнатьев) Творцы Священной Римской империи (Василий Балакин) Татищев (Апполон Кузьмин) Тарас Шевченко (Леонид Хинкулов) Тамерлан (Жан-Поль Ру) Талейран (Евгений Тарле) Сулла (Антон Короленков, Евгений Смыков) Суворов (Олег Михайлов) Суворов (К. Осипов) Стрельцов. Человек без локтей (Александр Нилин) Столыпин (Святослав Рыбас) Стивенсон (Р. Олдингтон)